Ищите где сделать лазерную эпиляцию? Салон Epilas работает с самым современным оборудованием из Германии производства компании Asclepion: MeDioStar Next PRO
Лазерная эпиляция у здесь будет самой эффективной и безопасной, а цены при этом самые низкие в Москве, например, лазерная эпиляция глубокого бикини будет стоить всего 1500 руб., а при оплате курса из 5 сеансов ещё на 30% дешевле!

Денисов, Кержаков, Малафеев и Терри - в обзоре дня

«Зенит» сотрясают скандалы, а в Европе в разгаре футбольный уик-энд. Подробности - в обзоре дня.

«Зенит» подтвердил, что Денисов отказался играть, требуя пересмотра контракта

Решением руководства «Зенита» 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределённый срок переведён в молодёжную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура российской Премьер-Лиги против самарских «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта.

«Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил ещё в мае. Контракт с Денисовым действует до 2015 года, и его заработная плата - одна из самых высоких не только в "Зените", но и во всём российском чемпионате. Зарплата адекватна высокому уровню Денисова как игрока, и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах.

Клуб предлагал Денисову продление контракта ещё на два года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста. "Зенит" считает, что, нарушая соглашения с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России, нанося серьезный ущерб своей репутации», - говорится в официальном пресс-релизе.

Кержаков продолжит тренироваться с дублирующим составом «Зенита»

23 сентября руководством «Зенита» было принято решение о том, что нападающий Александр Кержаков продолжит подготовку с молодёжным составом сине-бело-голубых. Футболист переведён в команду Анатолия Давыдова на неопределённый срок за некорректное поведение, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, что с сегодняшнего дня в составе молодёжной команды питерцев также тренируется полузащитник Игорь Денисов. Ранее клуб выступил с официальным заявлением относительно ситуации с футболистом, который требует пересмотра условий своего действующего контракта.

Малафеев: кому-то хочется поссорить меня с руководством «Зенита», но не выйдет!

Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев разместил в «твиттере» запись по поводу своей ситуации в стане действующих чемпионов России, контракт с которыми у него рассчитан до конца 2013 года, а новый договор при этом пока не заключён.

«Кому-то хочется поссорить меня с руководством клуба, но не выйдет! Мы уважительно относимся друг к другу и соблюдаем все договорённости... В том числе и о тайне переговоров по новому соглашению. Всё будет хорошо!» - написал Малафеев.

Ранее сообщалось, что в «Зените» готовы предложить Малафееву контракт сроком на три года, но при этом намерены сохранить годовой оклад 33-летнего футболиста и все остальные условия ещё действующего соглашения, в то время как Малафеев рассчитывает на то, что руководство клуба повысит ему годовой оклад.

Данни: о новом контракте нужно говорить никак не тренеру перед игрой

Полузащитник «Зенита» Мигел Данни поделился своим мнением о том, что петербургский клуб перевёл полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова в молодёжную команду.

«Я слышал про ситуацию с Денисовым и надеюсь, что она разрешится как можно скорее, поскольку он очень сильный и важный для нашей команды игрок, он капитан сборной России. Нам важно его присутствие на поле.

Я сегодня был на тренировке, у всех нормальное настроение. Никто не обсуждает эту ситуацию. А почему Бруну Алвеш или Халк должны её обсуждать? Клуб должен был сделать заявление, и он его сделал.

Поймите, иногда бывают ситуации, когда нужно говорить с руководством о новом контракте, ты идёшь и говоришь руководству об этом, но никак не тренеру перед игрой. Я ещё раз повторю, что он отличный игрок, он важен для "Зенита", но если клуб и тренер говорят о том, что он должен тренироваться со второй командой, что ж, так тому и быть», - сказал Данни агентству «Р-Спорт».

Напомним, что Денисов в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. Кержаков переведён в молодёжную команду за некорректное поведение.

«Шахтёр» разгромил киевское «Динамо» в Кубке Украины

Донецкий «Шахтёр» дома разгромил киевское «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка Украины со счётом 4:1.

Команда Мирчи Луческу с первых минут матча завладела игровым и территориальным преимуществом и уже на 22-й минуте матча открыла счёт: Раффаэл потерял мяч около штрафной площадки гостей, Виллиан прострелил, а Луис Адриано замкнул передачу.

Через пять минут киевлянам удалось отыграться благодаря усилиям Идейе и Тайво, последний из которых пушечным ударом в ближний угол расстрелял ворота Пятова.

Но «горняки» забили второй мяч ещё до окончания первого тайма. Мхитарян на 40-й минуте нашёл передачей Тейшейру, который до конца поборолся с Бетао и мощным ударом поразил дальний угол ворот Шовковского.

Во втором тайме «Шахтёр» ещё дважды расписался в воротах команды Юрия Сёмина. На 76-й минуте прострел Срна с правого фланга и точный удар Фернандиньо заставили «Динамо» капитулировать в третий раз, а ещё через шесть минут Срна со штрафного поставил точку в матче.

«Манчестер Сити» - «Арсенал» - 1:1. «Тоттенхэм» - «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:1

Завершились два матча пятого тура английской премьер-лиги.

«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью. Состоявшаяся в Манчестере встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол забили хозяева - на 40-й минуте отличился Джолеон Лескотт. Отыгрались гости, когда матч клонился к концу - гол на свой счёт на 82-й минуте записал Лоран Косельни.

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс». За победителей забили защитник соперников Алехандро Форлин, отправивший мяч в собственные ворота, и Джермейн Дефо. У проигравших отличился Бобби Замора.

«Ливерпуль» - «МЮ» - 1:2. Манкунианцы победили на «Энфилде» впервые с 2007 года

«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в рамках пятого тура чемпионата Англии. Состоявшаяся в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» встреча завершилась со счётом 1:2.

«Ливерпуль» с 39-й минуты играл в меньшинстве в связи с удалением Джонджо Шелви, но это не помешало подопечным Брендана Роджерса открыть счёт в матче - отличился Стивен Джеррард в самом начале второго тайма.

«Манчестер Юнайтед» отыгрался уже спустя пять минут - красивый и точный удар удался Рафаэлу. Победный гол руководимая сэром Алексом Фергюсоном команда забила на 81-й минуте - Робин ван Перси реализовал пенальти.

«Марсель» одержал шестую победу подряд в чемпионате Франции

«Марсель» победил «Эвиан» в рамках шестого тура чемпионата Франции. Состоявшаяся в Марселе встреча завершилась с минимальным счётом. Единственный гол был забит в первом тайме - отличился Морган Амальфитано.

Для «Марселя» это шестая победа подряд в чемпионате Франции. В активе руководимой Эли Бопом команды 18 очков и первое место в турнирной таблице. У «Эвиана» четыре очка и семнадцатое место.

«Аяччо» в добавленное время ушёл от поражения в матче с «Бордо»

В рамках шестого тура французской лиги 1 «Бордо» принимал «Аяччо». Хозяева открыли счёт усилиями Карлоса Энрике на 54-й минуте, но гости через 10 минут отыгрались после удара Рикардо Фати. «Бордо» вышел вперёд на 78-й минуте благодаря голу Йоана Гуффрана, но победу не удержал. Уже в добавленное время счёт у «Аяччо» сравнял Шахир Бельгазуани.

«Интер» на своём поле проиграл «Сиене», «Милан» в гостях уступил «Удинезе»

Завершились пять матчей четвёртого тура итальянской серии А.

«Интер» неожиданно проиграл на своём поле «Сиене», которая не выигрывала в чемпионате Италии на протяжении восьми матчей. Прошедшая в Милане игра завершилась со счётом 0:2.

Потерпел поражение и другой миланский клуб - «Милан» уступил «Удинезе» в гостях со счётом 1:2. Отметим, что по ходу матча с поля были удалены два игрока россонери - Кристиан Сапата на 67-й минуте и Кевин-Принс Боатенг на 83-й.

«Аталанта» дома вырвала победу у «Палермо» - 1:0. Решающий гол был забит в концовке встречи. Одержавший до этого три победы «Наполи» не смог обыграть в гостях «Катанию» - 0:0. Ничейным результатом завершился также матч между «Болоньей» и «Пескарой» - 1:1.

«Байер» и мёнхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью

Леверкузенский «Байер» и мёнхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью в рамках четвёртого тура чемпионата Германии. Состоявшаяся в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили гости - уже на третьей минуте отличился Патрик Херрман. Отыгрались хозяева спустя девять минут благодаря голу Михала Кадлеца.

Любопытно, что ничья - самый популярный результат в матчах «Байера» и «Боруссии» в бундеслиге, в рамках которой эти команды встречались 61 раз. Ничья была зафиксирована 24 раза, 22 победы за «Байером», 15 - за «Боруссией».

Терри решил прекратить выступления за сборную Англии

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри решил прекратить выступления за сборную Англии, утверждает авторитетный источник информации Sky Sports. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Терри дебютировал в сборной Англии в 2003 году. К настоящему времени в его активе значатся 78 матчей и 6 голов в составе английской национальной команды.

Последний раз 31-летний Терри выходил на поле в составе сборной 7 сентября, когда англичане в Кишинёве разгромили сборную Молдавии со счётом 5:0 в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014.

24 сентября 2012 г. в 00:20Все новости за 24 сентября 2012 г.