Ищите где сделать лазерную эпиляцию? Салон Epilas работает с самым современным оборудованием из Германии производства компании Asclepion: MeDioStar Next PRO
Лазерная эпиляция у здесь будет самой эффективной и безопасной, а цены при этом самые низкие в Москве, например, лазерная эпиляция глубокого бикини будет стоить всего 1500 руб., а при оплате курса из 5 сеансов ещё на 30% дешевле!

Все новости

Около 100 чернобыльцев объявили голодовку на Киевщине

23 сентября 2012 г. в 18:41
По словам протестующих, Пенсионный фонд более чем через четверть века после аварии требует от чернобыльцев документы о том, где они работали во время аварии и сколько.

"Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" на "Энфилде"

23 сентября 2012 г. в 18:39
«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в рамках пятого тура чемпионата Англии. Состоявшаяся в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» встреча завершилась со счётом 1:2.

"Рубин" - "Кубань". Фаворит - рубиновые, наибольшие шансы забить - у Рондона

23 сентября 2012 г. в 18:36
В матче девятого тура российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и краснодарской «Кубанью» букмекеры считают фаворитом рубиновых.

Алипов - второй на Кубке мира по стендовой стрельбе

В словенском Мариборе продолжается финал Кубка мира по стендовой стрельбе. Олимпийский чемпион Афин россиянин Сергей Алипов стал вторым в трапе, уступив в перестрелке турку Огужану Тузуну.

Путин приветствовал участников Всемирного конгресса русской прессы

23 сентября 2012 г. в 18:35
Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям открывающегося в Неаполе XIV Всемирного конгресса русской прессы.

"Торос" забросил три безответные шайбы "Челмету"

23 сентября 2012 г. в 18:27
В стартовом матче игрового дня Высшей хоккейной лиги действующий чемпион «Торос» забросил три безответные шайбы «Челмету».

В Петербурге состоялся съезд Партии Труда

В Санкт-Петербурге сегодня прошел учредительный съезд Партии Труда, в котором приняли участие около 150 делегатов из 62 регионов страны.

В Грузии начались учения НАТО

23 сентября 2012 г. в 18:25
На полигоне МВД Грузии в Ялгудже (под Тбилиси) начались плановые учения «Грузия-2012», который проходят в рамках сотрудничества Совета Евроатлантического партнерства, сообщает МВД Грузии.

Кэвендиш сошёл с дистанции на ЧМ по велоспорту в Нидерландах

23 сентября 2012 г. в 18:20
Британский велогонщик Марк Кэвендиш прекратил борьбу в групповой гонке на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в Нидерландах.

ММА. Джон Джонс отстоял титул чемпиона мира в полутяжёлом весе

23 сентября 2012 г. в 18:19
В Торонто на турнире UFC 152 Джон Джонс отстоял свой титул в полутяжёлом весе, а Деметриус Джонсон стал первым чемпионом в наилегчайшем.

"Аяччо" в добавленное время ушёл от поражения в матче с "Бордо"

В рамках шестого тура французской лиги 1 «Бордо» принимал «Аяччо». Хозяева открыли счёт усилиями Карлоса Энрике на 54-й минуте, но гости через 10 минут отыгрались после удара Рикардо Фати.

Главный тренер сборной по фехтованию И. Мамедов - об Олимпийских играх

23 сентября 2012 г. в 18:18
О расстановке приоритетов, уроках лондонской Олимпиады и задачах на ближайшие четыре года - во второй части интервью с Ильгаром Мамедовым.

Голкипер Денис Худяков - о себе и своей игре за "Челмет"

23 сентября 2012 г. в 18:17
Голкипер «Челмета» Денис Худяков рассказал, как стал вратарём, сколько «сухарей» засушил за карьеру и прокомментировал первые матчи сезона.

"Спутник" одержал волевую победу над "Рубином" в Тюмени

23 сентября 2012 г. в 18:15
«Спутник» на выезде обыграл одного из фаворитов сезона «Рубин», вырвав победу в серии послематчевых бросков - 4:3 ПБ.

Тарханов: наверное, Денисова и Кержакова всё это немного оскорбило

Известный российский футбольный специалист Александр Тарханов поделился своим мнением о том, что петербургский «Зенит» перевёл полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова в молодёжную команду.

Футболисты "Анжи" посетили Беслан

23 сентября 2012 г. в 18:14
Сразу после приземления в аэропорту Владикавказа игроки и тренерский штаб «Анжи» отправилась в Беслан, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Дикань: Футболисты "Спартака" недовольны своей игрой против "Ростова"

23 сентября 2012 г. в 18:13
Футболисты московского «Спартака» остались недовольны своей игрой в матче девятого тура чемпионата России против «Ростова», несмотря на победу, заявил голкипер столичной команды Андрей Дикань.

"Челси" планирует приобрести Рамоса

23 сентября 2012 г. в 18:11
Лондонский «Челси» проявляет интерес к защитнику мадридского «Реала» Серхио Рамосу, пишет The Daily Mail.

Унаи Эмери: У профи не должно быть проблем с мотивацией на каждый матч

23 сентября 2012 г. в 18:09
Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился своим мнением о матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:1).

Эммануэль Эменике: Чему я могу научиться у Месси?

23 сентября 2012 г. в 18:08
После матча с «Ростовом» автор дубля Эммануэль Эменике порадовал журналистов. Получив просьбу об интервью, нигериец лично отправился за представителем пресс-службы, который перевел репортерам его ответы.

Миодраг Божович: Все нормально, это футбол, проигравшие всегда недовольны

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (1:3).

Хаслем: я не готов сидеть на скамейке, даже если моя команда побеждает

23 сентября 2012 г. в 18:06
Форвард «Майами» Удонис Хаслем рассказал, что не хочет мириться с недостаточным количеством игровых минут только из-за того, что его команда добивается успеха и без него.

Тони Фернандес не исключает своего ухода с поста руководителя "Кэтерхэма"

Руководитель «Кэтерхэма» Тони Фернандес заявил, что не исключает ухода со своего поста в ближайшее время и передачи руководства командой Сирилу Абитебулу, который будет занимать пост исполнительного директора.

Обинна: "Локомотив" выйдет с целью победить и в Петербурге

23 сентября 2012 г. в 18:05
Нападающий московского «Локомотива» Виктор Обинна поделился мыслями о матче следующего тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом», который состоится в Санкт-Петербурге 29 сентября.

Унаи Эмери и Миодраг Божович - о матче "Спартак" - "Ростов"

23 сентября 2012 г. в 18:04
После матча «Спартак» - «Ростов» Унаи Эмери выразил сожаление в связи с травмами Ромуло и Хурадо.